Дешевые электронные авиабилеты купить со скидкой

Новое строительство деревянного дома с командой профессионалов – экономно, качественно и надежно

Деревянное домостроение является настолько актуальной отраслью строительства, что ее популярность растет день ото дня. Мы каждый раз с гордостью начинаем новое строительство, в которое вкладывается не только весь профессионализм, но также творчество и любовь к своему делу. Согласитесь, что наличие строительного материала и небольшого опыта совсем недостаточно для возведения практичного, надежного и по-домашнему уютного бревенчатого дома.

Для этого необходимо знать мельчайшие тонкости и нюансы деревянного домостроения, соблюдать технологию и иметь креативный подход. Поэтому штат специализированных строительных компаний состоит не только из опытных рубщиков, но также архитекторов и дизайнеров, которые вместе воплотят в реальность мечту любого заказчика. Важным моментом при планировании загородного строительства является выбор компании-застройщика, у которой должна быть хорошая репутация и много готовых проектов, с которыми может ознакомиться потенциальный клиент. Эти факторы способствуют лучшему взаимодействию между исполнителем и заказчиком.

С чем же связана популярность рубленых домов, дач и бань? Ответ максимально прост – вся «соль» в используемом строительном материале, благодаря которому новое строительство деревянных домов становится все более востребованным. С далеких времен богатая на лес Россия славилась мастерством рубщиков, которые создавали настоящие шедевры зодчества. Эти постройки были прочными, удивительными по красоте и долговечными. Пронеся через столетия традиции русского зодчества, мастера ручной рубки и сегодня радуют заказчиков уникальными и неповторимыми срубами.

деревянный дом - сруб из бревна

Древесина является не только чистым природным материалом, который идеален для строительства, но и обладает важными характеристиками:

  • низкий порог теплопроводности, что позволяет быстро обогреть дом и сохранить в нем тепло;
  • отличная воздухопроницаемость, благодаря чему в доме всегда оптимальная температура и уровень влажности;
  • прочность структуры;
  • «излучение» фитонцидов и солнечной энергии.

Сегодня загородное деревянное строительство стало набирать обороты в связи с ростом урбанизации. Жители городов предпочитают покидать квартиры и перебираться за город в свой собственный дом на лоне природы. Задачей же строительной компании является возведение поистине уникальных, престижных, но в то же время практичных и долговечных срубов.

Для удобства клиентов наше строительство включает в себя не только заготовку бревен для будущего дома, но также весь процесс проектирования объекта, разработку сметы, транспортировку строительного материала, сборку дома, монтаж инженерных систем, отделку. Для этого важно учитывать особенности местности, общие пожелания и предпочтения клиента и сроки возведения. Помните, что сотрудничество с командой профессионалов – это гарантия того, что в готовом срубе будут воплощены все Ваши мечты, и он станет для всей Вашей семьи настоящим уютным гнездышком.